Тендер: Оказание услуг по организации и проведению дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки для малых технологических компаний
Начальная цена
12 942 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
08.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413718309
- 223-ФЗ ЕИС 32413718309
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 1. Итоговый протокол от 09.07.2024 32413718309 01.pdf 230 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 21:09. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- ДПО ЭЗП Документация v2.pdf 1.58 МБ
- ДПО ЭЗП Извещение v2.pdf 245 КБ
- Приложение к приказу об изменении ДоЗ ДПО.pdf 264 КБ
- 18.06.2024
- ДПО ЭЗП Извещение.pdf 245 КБ
- ДПО ЭЗП Документация.pdf 1.58 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса