Тендер: Поставка товаров: комплектующие для персональных компьютеров, периферийные устройства и товары, акустическая система
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
21.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200140.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413714855
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 21.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Иной протокол №32413714855-01 10 КБ
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- итог 4855.pdf 485 КБ
- 21.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 12 КБ
- прот 4855.pdf 481 КБ
- 19.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 109 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение о закупке № 32413714855 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Курской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса