Тендер: Ремонт защитного покрытия конструкций кровли на объектах Арзамасского ВРЭС
Начальная цена
1 113 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
24.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413713164
- 223-ФЗ ЕИС 32413713164
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 24.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол заседан ия итоговая част ь № 0404-НИ-24-2 от 03.07.24.zip 2.04 МБ
- Иной протокол №32413713164-02 33 КБ
- 02.07.2024
- Протокол заседа ния общая часть № 0404-НИ-24-1 от 01.07.2024.zip 1.58 МБ
- Иной протокол №32413713164-01 32 КБ
- 18.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.06.2024
- Извещение (Док ументация) (раб оты) ЗЗЦ ННЭ от 17.06.2024.rar 1.21 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413713164 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса