Тендер: Вставка эластичная Nor-Mex 168-10 к редуктору MC2PVSF04 Sew Eurodrive
Завершён
18.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124152401
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 10:00 - 18.07.2024 08:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 18.07.2024
- Изменения от 18.07.2024 09:47. Акрон 31 КБ
- 2024-07-18 400012415240101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 2024-07-18 400012415240104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- Изменения от 18.07.2024 10:48. Акрон 31 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 19:48. Акрон 11 КБ
- 2024-07-02 400012415240101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 17.06.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-06-17 400012415240101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса