Тендер: капитальный ремонт крыши
Начальная цена
3 410 318 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3119590
- 223-ФЗ ЕИС 32413708223
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 24.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.06.2024 11:00 - 26.06.2024 11:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- 32413708223 ПРОТОКОЛ 4.pdf 162 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 32413708223 ПРОТОКОЛ 3.pdf 91 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3119590 (лот 1) от 26.06.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3119590 (лот 1) от 26.06.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3119590 (лот 1) от 26.06.2024.html 5 КБ
- 24.06.2024
- протокол 32413708223 1.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3119590 (лот 1) от 24.06.2024.html 5 КБ
- 14.06.2024
- Извещение.doc 92 КБ
- Проектная документация.rar 12.81 МБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 7.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса