Тендер: Преобразователи давления по ОЛ, - КС. карбамид 1-4, лот 2024-3187
Завершён
02.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124148801
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 14:00 - 02.07.2024 10:00
Документация
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 15:42. Акрон 26 КБ
- 2024-08-27 400012414880104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 14.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-14 400012414880101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 33759-804-АТХ.ОЛ-F Т-201М033А,В,С.pdf 84 КБ
- 07244-878,878А-АТХ5.ОЛ2-1.pdf 74 КБ
- 33759-804-АТХ.ОЛ-FТ-201M084.pdf 73 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса