Тендер: Расходомеры вихревые по ОЛ/ Проект Карбамид 1-4/ Лот 2024-3176
Завершён
21.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124149301
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 10:00 - 21.06.2024 16:00
Документация
- 13.08.2024
- Изменения от 13.08.2024 10:23. Акрон 25 КБ
- 2024-08-13 400012414930104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 14.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-14 400012414930101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-605 (FTG 42101).pdf 259 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-401 изм. 3 (FTG109К001).pdf 265 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса