Тендер: Расходомеры электромагнитные по ОЛ/ Проект карбамид 1-4/ лот 2024-3175
Завершён
21.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124149201
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 10:00 - 21.06.2024 16:00
Документация
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 19:33. Акрон 27 КБ
- 2024-09-11 400012414920104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 08:44. Акрон 25 КБ
- 2024-08-30 400012414920104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 14.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-14 400012414920101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-109 (FTG 27-3).pdf 259 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ3.1-604 изм. 4 (FTG 54001).pdf 86 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса