Тендер: Поставка бензинового триммера
Начальная цена
69 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
23.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240137927700007
- 223-ФЗ ЕИС 32413706043
Подача заявок (МСК)
15.06.2024 - 23.06.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол итогов.pdf 3.16 МБ
- Протокол - 2 часть.pdf 3.16 МБ
- 24.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол - 1 часть.pdf 2.05 МБ
- 14.06.2024
- Документация.doc 397 КБ
- извещение.doc 75 КБ
- Образцы форм.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса