Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
501 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;г. Киров, село Бахта;г. Киров, деревня Большая Гора
,
Кировская область
Завершён
25.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413711842
- 223-ФЗ ЕИС 32413711842
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 12:00
Документация
- 27.06.2024
- Протокол рассмотрения котир.заявок и подведение итогов одна заявка .pdf 1.32 МБ
- 17.06.2024
- Приложение 1 к Котировочной заявке.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 94 КБ
- Приложение 4 к Извещению Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение 2 к Извещению Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение 1 к Извещению котировочная заявка .docx 46 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 21 КБ
- Приложение 3 к Извещению Договор .docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса