Тендер: Вычислительная техника и коммутационное оборудование
Начальная цена
59 477 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, п Романовка; Александровский р-н, д. Лобково; Рязань; Солнечногорский р-он, дер. Дурыкино; Москва; Новокуйбышевск; Котельниково; Алексеевский р-н, х. Шарашенский; Приморск
,
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол о допуске по лоту А-15.8.16
- Протокол о допуске по лоту А-15.8.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-15.8.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-15.8.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603397418-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603397418-01
- 29.03.2016
- Разъяснение на сайт А-15.8.16
- 12.03.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-15.8.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3497611 (Печатная форма)
- 1. Извещение о закупке 123 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-15.8.16 1.73 МБ
- 3. Проект договора 224 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса