Тендер: Поставка холодильного и морозильного оборудования для проведения исследований в лабораториях ФГБУ ВНИИКР
Начальная цена
2 301 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Аларский район, поселок Быково;г. Иркутск;г. Волгоград;г. Киров;г. Канск;Город Москва;г. Пенза;г. Сыктывкар
,
Завершён
11.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200393.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413748440
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 11.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол подведения итогов.doc 77 КБ
- 13.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения и поведеня итогов.doc 65 КБ
- 26.06.2024
- Обоснование НМЦД.pdf 242 КБ
- Аукционная документация.doc 581 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса