Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли Главного корпуса ФГБУК Музей-заповедник Музей Мирового океана
Начальная цена
1 233 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3130064
- 223-ФЗ ЕИС 32413746270
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 12.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2024 10:00 - 16.07.2024 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.66 МБ
- Протокол подведения итогов...docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3130064 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3130064 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- 16.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3130064 (лот 1) от 16.07.2024.html 5 КБ
- 15.07.2024
- Протокол.pdf 1.68 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3130064 (лот 1) от 15.07.2024.html 4 КБ
- 26.06.2024
- НМЦД.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1022 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса