Тендер: Поставка топлива автомобильного (дизельное топливо ДТ, бензин АИ-95-К5; бензин АИ-92-К5) заправка через сеть АЗС по пластиковым картам
Начальная цена
3 342 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
10.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 250905718
- 223-ФЗ ЕИС 32413739509
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 10.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Заключение контракта (МСК)
09.08.2024
Документация
- 27.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК автомобильное топливо по пластиковым картам.doc 16 КБ
- 25.07.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 2_Протокол_рассмотрения_Поставка_автомобильного_топлива.pdf 230 КБ
- 18.07.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 1_Протокол_рассмотрения_Поставка_автомобильного_топлива.pdf 199 КБ
- 04.07.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК автомобильное топливо по пластиковым картам.pdf 89 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 10:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 25.06.2024
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 327 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 98 КБ
- Спецификация пластиковые карты 23.05.2024.xlsx 10 КБ
- ТЗ ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ 3 кв 24.doc 161 КБ
- проект топливные карты август-ноябрь.doc 246 КБ
- ЦА.pdf 735 КБ
- ТЗ карты топл 3 кв 24.pdf 3.88 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса