Тендер: Т3110050. 0014. Выполнение работ по ремонту здания ТП-25 ЛУРС п. Ревда
Начальная цена
1 459 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
03.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413741403
- 223-ФЗ ЕИС 32413741403
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 - 03.07.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол 3 - итоги 792.rar 458 КБ
- Протокол 3 - вторые части 792.rar 2.54 МБ
- Итоговый протокол №32413741403-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413741403-02 47 КБ
- Протокол 3 - вто рые части 792.rar 2.54 МБ
- 06.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413741403-01 40 КБ
- 05.07.2024
- Протокол 2 - пер вые части 792.rar 435 КБ
- 25.06.2024
- Закупочная доку ментация 792.rar 5.86 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- zakupki223-notification-32413741403-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса