Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
312 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любытинский район, рабочий поселок Любытино
,
Новгородская область
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413735470
- 223-ФЗ ЕИС 32413735470
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 01.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Итоговый протокол №32413735470-01 54 КБ
- 02.07.2024
- итоговый протокол № 1 от1июля 2024г2.jpg 142 КБ
- итоговый протокол № 1 от1июля 2024г.jpg 278 КБ
- итоговый протокол № 1 от1июля 2024г1.jpg 246 КБ
- 24.06.2024
- Договор смсп 2024.doc 107 КБ
- ЗК для СМСП 2024.docx 91 КБ
- НМЦД (160).xlsx 24 КБ
- Техническое з адание на пост вку запчастей смсп 2024.docx 19 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413735470 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса