Тендер: Поставка межфазных изолирующих распорок
Начальная цена
3 664 656 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пензенский район, село Саловка;г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
02.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3126922
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3126922
- 223-ФЗ ЕИС 32413734780
Подача заявок (МСК)
24.06.2024 - 02.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса