Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств
Начальная цена
2 972 937 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Астраханская обл;Владимирская обл;Вологодская обл;Красноярский край;Курганская обл;Респ. Марий Эл;Московская обл;Респ. Башкортостан;Новгородская обл;Приморский край;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Рязанская обл;Тульская обл;Смоленская обл;Ростовская обл;Тюменская обл;Респ. Коми;Ставропольский край;Краснодарский край;Архангельская обл;Ульяновская обл;Респ. Дагестан;Магаданская обл;Респ. Тыва;Респ. Бурятия;Забайкальский край;Сахалинская обл;г. Петропавловск-Камчатский
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Тыва республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Камчатский край,
- Курганская область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Новгородская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
09.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3125173
- 223-ФЗ ЕИС 32413728373
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 09.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК № 32413728373.pdf 530 КБ
- 12.07.2024
- ПРОТОКОЛ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА №32413728373.pdf 543 КБ
- 11.07.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК №32413728373.pdf 506 КБ
- 20.06.2024
- Извещение об аукционе в электронной форме.docx 61 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 66 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 154 КБ
- Приложение №3 Формы для заполнения участниками.docx 49 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса