Тендер: Поставка насоса НПЦ-40/100
Начальная цена
167 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл,г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- Протокол преддоговорных переговоров
- 17.08.2018
- ЗД_МСП_ОЗК_НОВАЯ ФОРМА_насос (Документация о закупке) 128 КБ
- Часть 3_Проект договора на поставку _разовая. (13.08.2018) 164 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ_НОВАЯ ФОРМА_насос (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ_НОВАЯ ФОРМА_насос (24 кБ)) 24 КБ
- ТЗ пожарный насос (Этап 1) 96 КБ
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25756418 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808131519139 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса