Тендер: Плоттер HP Designjet T630, УИТ
Завершён
24.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124153501
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 10:00 - 24.06.2024 10:00
Документация
- 02.08.2024
- Изменения от 02.08.2024 09:17. Акрон 25 КБ
- 2024-08-02 400012415350104 1 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 14:40. Акрон 23 КБ
- 2024-07-31 400012415350104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 19.06.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-06-19 400012415350101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса