Тендер: Мазут топочный М-100 (вид 6)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Титан
,
Мурманская область
Завершён
24.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002449401
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 10:00 - 24.06.2024 16:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 10:47. Акрон 24 КБ
- 2024-06-24 704800244940101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 24.06.2024 20:55. Акрон 26 КБ
- 2024-06-24 704800244940104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 20.06.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-06-19 704800244940101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса