Тендер: Поставка серверного оборудования (сервер для модернизации центра обработки данных)
Завершён
28.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (2019)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240603712300019
- 223-ФЗ ЕИС 32413726641
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 28.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол заседания Закупочной комиссии по определению Победителя 24 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок.pdf 220 КБ
- 20.06.2024
- Извещение.docx 114 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).docx 58 КБ
- Приложение 2 (Обоснование НМЦД).docx 77 КБ
- Приложение 3 (Образцы форм).docx 69 КБ
- Приложение 4 (Проект договора).docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса