Тендер: Капитальный ремонт фасада
Начальная цена
19 780 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3107665
- 223-ФЗ ЕИС 32413667739
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 11.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2024 11:00 - 14.06.2024 11:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 32413667739-4.pdf 106 КБ
- 32413667739-3.pdf 128 КБ
- ППЦП АМСП 3107665 (лот 1) от 14.06.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3107665 (лот 1) от 14.06.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3107665 (лот 1) от 14.06.2024.html 7 КБ
- 11.06.2024
- 32413667739-1.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3107665 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- 03.06.2024
- Проектная документация 1.rar 1.33 МБ
- Извещение.doc 108 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 1.4 МБ
- Проектная документация 2.rar 1.42 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса