Тендер: Ролик конвейерный полимерный 133х1300, Ролик конвейерный полимерный 133х420
Завершён
29.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124135901
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 10:00 - 29.09.2024 10:00
Документация
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 14:59. Акрон 29 КБ
- 2024-10-23 400012413590104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 15:30. Акрон 31 КБ
- 2024-09-11 400012413590101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ОЛ Ролик конвейерный п олимерный 140х420.docx 63 КБ
- ОЛ Ролик конвейерный п олимерный 140х1300.docx 63 КБ
- 07.06.2024
- ОЛ Ролик конвейерный п олимерный 140х1300.docx 63 КБ
- Ролик конвейерный по лимерный 140х420.docx 63 КБ
- 2024-06-04 40001241359 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 31.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-31 400012413590101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- О Л Ролик кон вейерный полим ерный 133х1300.docx 78 КБ
- Ролик конвей ерный полиме рный 133х420.docx 78 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса