Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
449 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413663246
- 223-ФЗ ЕИС 32413663246
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей 15-1-А скан.pdf 2.29 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей 15-А скан.pdf 1.51 МБ
- Протокол подведения итогов 15-2-А скан.pdf 1.74 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 31.05.2024
- Извещение 15-А.doc 110 КБ
- Аукционная документация 15-А.docx 191 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса