Тендер: Приобретение оборудования для организации медиастудии ПГУПС
Начальная цена
7 988 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3105420
- 223-ФЗ ЕИС 32413659810
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 13.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2024 09:00 - 19.06.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 07.09.2024
- Запрос на разъяснения -3.docx 17 КБ
- Запрос на разъяснение-2.docx 14 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 17 КБ
- 20.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3105420 (лот 1) от 20.06.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3105420 (лот 1) от 20.06.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3105420 (лот 1) от 20.06.2024.html 5 КБ
- 17.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3105420 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- 08.06.2024
- Документация об ЭА (корр).docx 113 КБ
- 05.06.2024
- Документация об ЭА (корр).docx 113 КБ
- 31.05.2024
- Документация об ЭА.docx 113 КБ
- НМЦК.pdf 380 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса