Тендер: Поставка программируемых источников питания и вентиляторов (ЗИП) для установок приготовления гипохлорита ВЗС
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3103795
- 223-ФЗ ЕИС 32413654724
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 06.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в республике Саха (Якутия)
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса