Закупка запасных частей для техники Komatsu, для АО "Окто Золото Хангалас", базис поставки ж/д станция Нижний Бестях, площадка ТЛЦ АО "Госснабсбыт Якутии", код станции 913403/СЛК (северная логистическая компания), бесплатная регистрация, ЭЦП не требуется, контакты конечного Заказчика указаны в тендерной процедуре. Коммерческое предложение прошу приложить во вложенном формате (в файле Excel) Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Подшипники Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2497087787 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 23:00
Закупка запасных частей для техники SHANTUI, для АО "Окто Золото Хангалас", базис поставки ж/д станция Нижний Бестях, площадка ТЛЦ АО "Госснабсбыт Якутии", код станции 913403/СЛК (северная логистическая компания), бесплатная регистрация, ЭЦП не требуется, контакты конечного Заказчика указаны в тендерной процедуре. Коммерческое предложение прошу приложить во вложенном формате (в файле Excel) Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2497087782 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 23:00
Запасные части и комплектующие к электронагревательному и отопительному оборудованию по заявке 63812 для Инаглинский ГОК АО Место поставки г. Нерюнгри, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Вентиляционное оборудование и материалы №2497055674 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 18:00
Приобретение Вентилятор КАМАЗ-ЕВРО 715мм. ( дв. Камаз Е-5) 130-12-073 для нужд АТЦ Тарынского ГОКа Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Вентиляционное оборудование и материалы №2496491940 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
2608-Погрузчик Volvo L350H и запасные части и сменное оборудование/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Запчасти для спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2496022059 от 29.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
Поставка воздуховодов к двигателю ДКУ на объект Якутская ГРЭС Новая (проект 2196-24-ОВ. 02) для нужд ООО Энерго технология Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2496021520 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:00
Поставка запасных частей для систем вентиляции Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2496085426 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 23:59
Закупка вентиляторов ВЦ, агрегатов воздушно- отопительных СТД для нужд АО ХК Якутуголь Место поставки г. Нерюнгри, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2498454479 от 26.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 13:00
Закупка вентиляторов и подшипников для ООО "ЭЛЬГА-ФАБРИКИ 2", бесплатная регистрация, базис поставки Республика Саха (Якутия), ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП "Фабричный" (3-й этап торгов) Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2498450524 от 25.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 23:00
Запрос предложений на поставку трубной продукции, запорно-регулирующей арматуры и соединительных элементов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2498076650 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Поставка пушки пылеподавления (ЯОбЗ030392) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2499417254 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 01:00 Начальная цена 810 091 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 01:00
Поставка обогревателя вентиляторный взрывозащищенный 25кВт CXH-A-25L-4035-32-40-20-CE Chromalox для ГТУ типа LM6000 DLE PF DF Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2499021952 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 04:00
2608-Вентиляторы промышленные/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2499079511 от 19.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 10:00
Поставка оборудования отопления и вентиляции для объекта Выполнение строительно-монтажных работ по строительству теплой автостоянки Покровского района электрических сетей Место поставки г. Покровск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Прочая химическая продукция Вентиляционное оборудование и материалы №2491440459 от 17.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 02:00
Поставка запчастей для ремонта SHANTUI SD 34В3 ХL на Чаяндинское НГКМ, Якутия, С6КА-003757 Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Запчасти для спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2491065072 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 11:00
Поставка запасных частей бульдозера LiuGong LD60D на Эльгинское месторождение. Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Пиломатериалы Вентиляционное оборудование и материалы №2491087806 от 14.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 08:00
Запрос предложений на поставку запчастей УРАЛ (НОВЫЕ! ) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Инструменты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2491090956 от 13.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 12:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 12:02
Запасные части к вентиляционному оборудованию (трубы) для АО "ГОК Инаглинский", АО "ГОК Денисовский" 63296, 62432 Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2491000657 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 15:00
Приобретение запасных частей для экскаватора Hitachi ZX330-5A для АО "ГОК "Денисовский" по заявке №65108. Место поставки г. Нерюнгри, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2495484487 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 09:00
Поставка запасных частей для ремонта АМТ на Чаяндинское НГКМ для нужд ООО ГСП-6 С6КА-003812 Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Вентиляционное оборудование и материалы №2495447278 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:30
Закупка запасных частей на БУ Soosan JD-2000 ( ходовая + система пылеподавления) (СЕП/ЗК/) для ООО "БВ-ГРУПП", базис поставки Республика Саха (Якутия), ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП "Фабричный" (2-й этап торгов) Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2495445002 от 11.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 15:00
Приобретение запасных частей экскаватора Sany1250 на Эльгинское месторождение. Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2495002109 от 07.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 08:00
Поставка фильтрующих элементов на Эльгинское месторождение. Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Запчасти для спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2495002554 от 07.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 08:00
приобретение запасных частей к ПДМ VS-10 по заявке 64832 Место поставки г. Нерюнгри, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2494450212 от 06.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 10:00
Поставка запчастей для ремонта XCMG XE370СА с двухпоточной гидролинией на Чаяндинское НГКМ, Якутия, С6КА-003753 Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2494062259 от 05.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 23:00
ОКПД 2: 28. 25. 12. 190 Поставка, шефмонтаж, шеф-наладка приточных установок в рамках реализации проекта Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС 1 этап ДОХ-2026-УСГС Место поставки Нерюнгри, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2494082969 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 212 110 257 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Поставка запасных частей для ремонта SHANTUI SD 32 на Чаяндинское НГКМ, Якутия С6КА-003760. С6КА-003761 Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2494096926 от 04.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 10:30
Поставка запасных частей для ремонта SHANTUI SD 32 на Чаяндинское НГКМ, Якутия. С6КА-003758 С6КА-003759 Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Вентиляционное оборудование и материалы №2494096890 от 04.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 10:00
Поставка запасных частей для ремонта ДЗ. 98 на Чаяндинское НГКМ, Якутия С6КА-003766 Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2494096920 от 04.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 06:00
СЕП/ЗК/296 от 24. 05. 2026, СЕП/ЗК/302 от 29. 05. 2026, СЕП/ЗК/303 от 29. 05. 2026, СЕП/ЗК/306 от 02. 06. 2026 (2-й этап торгов) Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2494098774 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 11:00
Лабораторный инструмент, расходный материалы, химические реактивы для месторождение Хангалас, базис поставки (Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск), контакты конечного Заказчика указаны в тендерной процедуре. Заявка 92 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Вентиляционное оборудование и материалы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2494052864 от 04.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 07:41 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 07:41
Приобретение запасных частей экскаватора Sany1250 на Эльгинское месторождение. Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2490485769 от 03.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 08:00
ООО ПОЛЮС СТРОЙ-Запчасти Место поставки Муйский район, п. Таксимо, Алданский улус, п. Нижний Куранах, г. Лесосибирск, Саха /Якутия/ республика, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2490441717 от 31.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 23:59
Закупка запасных частей на БУ Soosan JD-2000 ( ходовая + система пылеподавления) (СЕП/ЗК/) для ООО "БВ-ГРУПП", базис поставки Республика Саха (Якутия), ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП "Фабричный" Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2490407657 от 31.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 09:00
СРОЧНО / Вентиляционное оборудование, электрооборудование Приоритет мин. сроки поставки, оригинальность предложенной продукции. Отгрузка строго по ГОСТ Крайнего Севера Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2490070787 от 30.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 13:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 13:06
СЕП/ЗК/296 от 24. 05. 2026, СЕП/ЗК/302 от 29. 05. 2026, СЕП/ЗК/303 от 29. 05. 2026, СЕП/ЗК/306 от 02. 06. 2026 Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2490018696 от 29.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 23:00
Закуп воздуховодов ХИМВЕНТ (УС-2025) ЮКВ Место поставки г. Нерюнгри; г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2490047997 от 29.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 20:00
Вентиляционное оборудование для ООО САХВ Рекупатор, клапан Приоритет мин. сроки поставки, оригинальность предложенной продукции. Отгрузка строго по ГОСТ Крайнего Севера Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2490044142 от 29.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 16:56 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 16:56
Запасные части к самосвалам БЕЛАЗ 7547 - для месторождения Хангалас, базис поставки (Россия, Республика Саха (Якутия) Хангаласский рудный узел: в 150 км восточнее Усть-Неры и в 15 км от посёлка Артык) Место поставки Оймяконский улус, поселок Артык, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Запчасти для спецтехники Вентиляционное оборудование и материалы №2413456191 от 27.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 23:00
Изготовление воздуховодов по объекту Пристрой к зданию линии розлива филиала Якутская нефтебаза АО Саханефтегазсбыт Место поставки поселок Жатай, Саха /Якутия/ республика Отрасли Вентиляционное оборудование и материалы №2413456055 от 27.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 12:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 12:15