Тендер: Регистратор многоканальный по ОЛ - РЭН, нитроаммофоска
Завершён
06.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124134701
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 15:50 - 06.06.2024 11:00
Документация
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 14:30. Акрон 24 КБ
- 2024-06-10 400012413470104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 29.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-29 400012413470101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07162-075-АТХ.ОЛ1 1.1 = Опросный лис т электронный реги стратор вер.0.pdf 91 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса