Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ, КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-165640 от 13. 02. 2024) ПС №160 "Перемилово", КЛ-0, 4 кВ, ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная цена
4 542 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Печорский район, деревня Дмитровский Клин;деревня Курово
,
Завершён
04.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413651665
- РАД (Lot-Online) 32413651665
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 04.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Иной протокол №32413651665-01 38 КБ
- 06.06.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32413651665.rar 2.61 МБ
- 29.05.2024
- Документация по запрос у цен по результатам п редварительного отбора (ЗНТ 081-0014153).zip 2.11 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0014153).zip 2.11 МБ
- Извещение о закупке № 32413651665 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса