Тендер: Оказание услуг по проведению первичной аттестации рабочих эталонов 2 разряда единиц активности радионуклидов
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Удомля, г. Полярные Зори, г. Десногорск, г. Балаково, г. Заречный, г. Нововоронеж, г. Волгодонск, г. Курчатов, г. Сосновый Бор
,
Завершён
10.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3203121
- 223-ФЗ ЕИС 32413651453
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 15:49 - 10.06.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Срок поставки (МСК)
29.07.2024 23:59 - 30.11.2024 23:59
Документация
- 13.08.2024
- Протокол преддоговорных переговоров ПУБЛ.docx
- Протокол №1567 от 13.06.2024 рассмотрение заявок и подведения итогов ПУБЛ.doc
- 02.08.2024
- Протокол №1567 от 13.06.2024 рассмотрение заявок и подведения итогов ПУБЛ.doc
- Протокол преддоговорных переговоров ПУБЛ.docx
- 29.05.2024
- ЗД Извещение о проведении закупки 30 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2 (Порядок проведения ) ОЗП 93 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) ОЗП 152 КБ
- Ценовой анализ 961 КБ
- ЗД Том 2 (Техническая часть) 32 КБ
- ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса