Тендер: Контроллер для системы ПАЗ по ОЛ - РЭН, отгрузка аммиака
Завершён
05.06.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124134901
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 11:30 - 05.06.2024 13:30
Документация
- 06.06.2024
- Изменения от 06.06.2024 15:06. Акрон 30 КБ
- 2024-06-06 400012413490104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.06.2024
- Изменения от 05.06.2024 11:40. Акрон 28 КБ
- 2024-06-05 400012413490101 3 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 04.06.2024
- Изменения от 04.06.2024 12:19. Акрон 24 КБ
- 2024-06-04 400012413490101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Изменения от 04.06.2024 16:23. Акрон 26 КБ
- 2024-06-04 400012413490101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 29.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-29 400012413490101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса