Тендер: Поставка столового оборудования в рамках объекта "Этап 6. 9. 3. 5 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "узел крановый №1130-2–узел крановый №1157-2" и "узел крановый №1160-2–узел крановый №1212-2" (код объекта 051-2000973. 0064), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973), шифр 267 в составе стройки Магистральный газопровод "Сила Сибири". уч. Чаянда-граница КНР (051-2000973, 331/02)
Начальная цена
3 344 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.07.2024 13:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП070689
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024 13:09
Документация
- 24.07.2024
- Протокол АП070689 для ЭТП ГПБ.pdf 211 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 23:33. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 04.07.2024
- Изменения от 04.07.2024 00:04. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 07.06.2024
- Изменения от 07.06.2024 16:27. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 05.06.2024
- Изменения от 05.06.2024 16:03. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 03.06.2024
- Изменения от 03.06.2024 16:31. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 29.05.2024
- Документация.rar 323 КБ
- 1. Техническое задание.pdf 470 КБ
- 1.1. Приложение 1 к Техническому заданию столовое оборудование.xlsx 21 КБ
- 3. Форма КП.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса