Тендер: Капитальный ремонт кровли
Начальная цена
535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
13.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413651317
- 223-ФЗ ЕИС 32413651317
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 13.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Иной протокол №32413651317-01 37 КБ
- 13.06.2024
- 317.pdf 1.79 МБ
- 29.05.2024
- Документация.docx 109 КБ
- НМЦД.docx 14 КБ
- Смета.pdf 8.32 МБ
- Сметная документация - Капремонт кровли.xlsx 285 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Сметная документация - Капремонт кровли.xlsx 285 КБ
- zakupki223-notification-32413651317-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса