Тендер: Поставка ветеринарных средств и препаратов (средства, регулирующие деятельность ЖКТ)
Начальная цена
59 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, пгт. Молочный
,
Мурманская область
Завершён
05.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3101902
- 223-ФЗ ЕИС 32413648787
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 05.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 1.45 МБ
- ППИ ЗКМСП 3101902 (лот 1) от 05.06.2024.html 6 КБ
- 29.05.2024
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 21 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки..docx 23 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 254 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 68 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса