Тендер: Поставка центробежных циркуляционных насосов, тележки ручной садово-огородной, тали ручной цепной, строп, фитингов, прокладок для арматуры, битума, техпластины, набивки сальниковой, инструментов, электроизоляционных материалов, кровельных материалов, фланцев, крепежных изделий, клеев, деталей замков, расходных материалов
Начальная цена
6 131 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
04.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413649694
- 223-ФЗ ЕИС 32413649694
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 13:00
Документация
- 06.06.2024
- 32413649694 Протокол подведения итогов.pdf 725 КБ
- 29.05.2024
- Описание предмета закупки Материалы насосы таль фитинги и т.д. .xls 73 КБ
- Проект договора поставки материалов насосы таль фитинги и т.п. .docx 30 КБ
- ЗК ЭФ СМСП 2024 Материалы насосы таль и т.д. .docx 79 КБ
- Обоснование Н М ЦД Материалы насосы таль и т.д. .xls 104 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Пиломатериалы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса