Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли многоквартирных домов
Начальная цена
4 992 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413644697
- ЭТП РЕГИОН 0164524001DP
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 07.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Итоговый протокол Прот ивожарная обработка.pdf 134 КБ
- Иной протокол №32413644697-01 36 КБ
- 2024-06-10 32413644697 Протокол.doc 31 КБ
- 05.06.2024
- 2024-05-30 32413644697 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 30.05.2024
- Извещение о закупке № 32413644697 (Версия №3) 43 КБ
- 29.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 2024-05-28 32413644697 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 28.05.2024
- 2024-05-28 0164524001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация ЗП противоп ожар (2) (3) (1) (1).docx 144 КБ
- ЛСР на огнеза щитную обрабо тку, 2023г (3) (1) (1).xlsx 17 КБ
- Перечень домов 2024 год О гнезащита (2) (1) (1).xlsx 34 КБ
- ТЗ противопожарная об работка 22.05 (2).docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- ТЗ противопожарная об работка 22.05 (2).docx 57 КБ
- Извещение о закупке № 32413644697 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413644697 (данные из ВСРЗ) 43 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса