Тендер: Оказание образовательных услуг по программе Базовый курс тактической медицины и оказания первой медицинской помощи
Начальная цена
4 992 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол, г. Валуйки, с. Ближняя Игуменка, г. Курск, Железногорский район, с. Волково, Медвенский район, х. Высоконские Дворы, сс. Панинский, Курский район, сс. Бесединский, д.1-е Красниково, Октябрьский район, пгт. Прямицыно, г. Орёл, г. Мценск, Ливенский район, сп. Крутовское, г. Воронеж, Семилукский район, п. Латная, г. Лиски, г. Россошь
,
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3098299
- 223-ФЗ ЕИС 32413644274
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 17.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 07.09.2024
- 1-Уведомление о внесении изменений.doc 77 КБ
- 01.07.2024
- 3-3098299 ИТОГ.docx 37 КБ
- 24.06.2024
- 2-3098299 отбор.pdf 657 КБ
- 07.06.2024
- Изменения от 07.06.2024 15:34. РТС-Тендер 92 КБ
- Документы от 07.06.2024.rar 1.75 МБ
- 28.05.2024
- Документы.rar 1.75 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса