Тендер: Поставка п/ф хлебобулочных замороженных для обеспечения КОП
Начальная цена
157 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28052400277
- 223-ФЗ ЕИС 32413644969
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 28.05.2024
- Ценовой анализ тесто.pdf 1.35 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 339 КБ
- проект пф хлебобулочные замороженные.docx 46 КБ
- Спецификация тесто.xlsx 10 КБ
- ТЗ поставка теста.docx 112 КБ
- ТЗ поставка теста.pdf 3.36 МБ
- ЗД МСП поставка хлебобулочных замороженных.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса