Тендер: Купля-продажа сжиженного углеводородного газа (СУГ) для групповых газовых резервуарных установок, а так же резервуарных установок
Начальная цена
24 971 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков; г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
06.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413644966
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 06.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- протокол_рассмотрения_1_х_частей.rtf 85 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413644966-01 48 КБ
- 31.05.2024
- ЭК поставка СУГ изм. от 31.05.2024 191 КБ
- Извещение о закупке № 32413644966 (Версия №2) 86 КБ
- 28.05.2024
- ЭК поставка СУГ окончат.версия.docx 192 КБ
- расчет НМЦД.xls 59 КБ
- ТЗ.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32413644966-0.html 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса