Тендер: Поставка компьютерного оборудования (ноутбук)
Начальная цена
135 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413647801
- РАД (Lot-Online) 32413647801
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 05.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- 2024-06-05_32413647801_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 44 КБ
- Итоговый протокол №32413647801-01 50 КБ
- 2024-06-05 32413647801 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 44 КБ
- 30.05.2024
- ООЗ.DOCX 25 КБ
- 29.05.2024
- ООЗ.DOCX 25 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- Проект Договора.docx 41 КБ
- Извещение СМП.docx 55 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413647801 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса