Тендер: Поставка компьютерной техники, оргтехники и периферийного оборудования
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
05.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 329432
- 223-ФЗ ЕИС 32413646630
Подача заявок (МСК)
28.05.2024 - 05.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2024 10:00 - 06.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413646630-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413646630-01 43 КБ
- 05.06.2024
- Итоговый протокол Оргтехника.pdf 1.84 МБ
- протокол 1 частей Оргтехника.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 28.05.2024
- НМЦД Обоснование ПК.xlsx 15 КБ
- Проект договора поставки 141 КБ
- Извещение и документация 66 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение 32413646630.html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- zakupki223-notification-32413646630-0.html 88 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса