Тендер: Автошина 7. 50R20 для МТЗ-80
Завершён
03.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022486001
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 09:00 - 03.06.2024 17:00
Документация
- 04.06.2024
- Изменения от 04.06.2024 14:21. Акрон 26 КБ
- 2024-06-04 40002248600104 Извещение о п ереторжке.doc 18 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 09:44. Акрон 24 КБ
- 2024-05-31 40002248600101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 29.05.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-05-29 40002248600101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- модель шины трактора.docx 12 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса