Тендер: Автомобиль (передвижная лаборатория) ГАЗ ГАЗель Next A31R33
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124159201
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 10:00 - 01.11.2024 10:00
Документация
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 12:55. Акрон 26 КБ
- 2024-11-18 400012415920104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 17:01. Акрон 23 КБ
- 08.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-03 400012415920101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Техническое задание.pdf 2.06 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса