Тендер: Поставка бензина автомобильного для эксплуатации подвижного состава
Начальная цена
1 198 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
30.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08072400037
- 223-ФЗ ЕИС 32413785719
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 18:09. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК от 23.07.24 .docx 15 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок от 16.07.24.pdf 415 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ бензины.pdf 70 КБ
- проект бензин.docx 47 КБ
- 08.07.2024
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 97 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 318 КБ
- Ценовой анализ.pdf 237 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 48 КБ
- Техническое задание Бензин АИ 92-95 10.06.24.docx 34 КБ
- Cпецификация на поставку бензинов автомобильных 10.06.24.xls 30 КБ
- ТЗ на поставку бензина.pdf 6.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса