Тендер: Мотор-редуктор V(М)20-58 (ЛОТ 51-2024)
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124163001
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 14:00 - 14.08.2024 10:00
Документация
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 10:32. Акрон 26 КБ
- 2024-10-22 400012416300104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 06.08.2024
- Изменения от 06.08.2024 17:09. Акрон 24 КБ
- 2024-08-05 400012416300101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-08 400012416300101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Опрос FA 561 лист м -р доработанный.pdf 414 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса