Тендер: Т0110050. 0030. Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
31.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413783603
- РАД (Lot-Online) 32413783603
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 31.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол 5 итоги 823.7z 2.58 МБ
- Протокол 4 - Рассм. 2 ч. 823.7z 2.68 МБ
- 15.08.2024
- Протокол 3 дозапрос 823.7z 447 КБ
- 08.08.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413783603-02 53 КБ
- 07.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413783603-01 42 КБ
- 2024-08-07 32413783603 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- 06.08.2024
- Протокол 2 - рассм .1-х частей 823.7z 428 КБ
- 31.07.2024
- 2024-07-30_32413783603_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413783603 25 КБ
- 22.07.2024
- Уведомление 1 о внесе нных изменениях 823.7z 436 КБ
- Извещение о закупке № 32413783603 (Версия №2) 64 КБ
- Изменения от 22.07.2024 16:51. РАД 24 КБ
- 05.07.2024
- Документация 823.7z 4.14 МБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413783603 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса