Тендер: Выполнение ремонтных работ по устройству кровли из профилированного листа
Начальная цена
3 123 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0024624041DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413785112
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 - 17.07.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024 10:00
Документация
- 20.07.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотре ния (итоговый).doc 49 КБ
- 2024-07-19 32413785112 Протокол.doc 27 КБ
- 07.07.2024
- 2024-07-07 0024624041DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Изв. кровля-КК-2024.doc 2.05 МБ
- Приложение 1 (Техни ческое задание).pdf 511 КБ
- Приложение 2 (Годово й график работ).xlsx 14 КБ
- Проект договора.doc 79 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса