Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу мачты дымовой трубы с газоходами из нержавеющей стали на бетонное основание по мероприятию Капитальный ремонт котельной
Начальная цена
2 688 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.о. Шаховская, д. Белая Колпь
,
Московская область
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139199
- 223-ФЗ ЕИС 32413782077
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 15.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2024 09:45 - 16.07.2024 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (18).docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (20).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3139199 (лот 1) от 16.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3139199 (лот 1) от 16.07.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3139199 (лот 1) от 16.07.2024.html 6 КБ
- 15.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный)(101).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3139199 (лот 1) от 15.07.2024.html 5 КБ
- 05.07.2024
- Приложение № 2 к Техническому заданию (Схема расположение дымохов).pdf 385 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 73 КБ
- Извещение аукцион.docx 27 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию (Схема башни газоходов).pdf 537 КБ
- нмцд.xlsx 18 КБ
- Аукционная док-я ДЫМОВАЯ ТРУБА.docx 137 КБ
- Умный договор работы вер 27 9830003 2024 06 28-11 09.docx 375 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9830003 2024 06 28-11 09 (МСК).docx 557 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9830003 2024 06 28-11 09 (МСК).docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Московской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса