Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
5 686 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413777399
- ЭТП РЕГИОН 7703524022DP
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 22.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол итоги.pdf 788 КБ
- Иной протокол №32413777399-02 34 КБ
- 2024-07-23 32413777399 Протокол.doc 33 КБ
- 23.07.2024
- Протокол 1 части.pdf 1021 КБ
- Иной протокол №32413777399-01 32 КБ
- 2024-07-22 32413777399 Протокол.doc 29 КБ
- 10.07.2024
- 2024-07-08 32413777399 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 08.07.2024
- АД работы (11).docx 75 КБ
- Договор работы ремонт (45).docx 42 КБ
- Ремонт кровли - ЛСР по Методик е 2020 (РИМ)1 (1) (1) (1).xlsx 132 КБ
- Техническое з адание на ремо нт кровли 01.07 (1) (1).docx 40 КБ
- Извещение о закупке № 32413777399 (Версия №2) 40 КБ
- 04.07.2024
- 2024-07-04 7703524022DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД работы (11).docx 78 КБ
- Договор работы ремонт (45).docx 48 КБ
- Ремонт кровли - ЛСР по Методик е 2020 (РИМ)1 (1) (1) (1).xlsx 126 КБ
- Техническое з адание на ремо нт кровли 01.07 (1) (1).docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 30 КБ
- Договор работы ремонт (45).docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32413777399 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса